Отбеливание зубов

Отбеливание-зубов-сысерть-1Красивые, ослепительно белые зубы- это визитная карточка успешного и уверенного в себе человека. Это притягательная улыбка и дополнительная возможность добиться успехов в работе и личных отношений, символ молодости и красоты.

КРАСИВАЯ УЛЫБКА- ЭТО ПРОСТО. С ЧЕГО  НАЧАТЬ?

Существует немало различных технологий, методов и средств отбеливания зубов. В нашей стоматологии мы предлагаем Вам провести профессиональное  отбеливание зубов.

Профессиональное отбеливание- это курс мероприятий, направленных на многократное осветление зубов пациентам. Перед любыми отбеливающими процедурами необходимо провести профессиональную гигиену полости рта (чистку зубов): удалить зубной налет и камень, подобрать индивидуальные средства гигиены для укрепления эмали зубов.

Профессиональное отбеливание зубов в стоматологии отличается от отбеливания различными пастами в домашних условиях с применением совсем других действующих веществ. Действие зубных паст с эффектом отбеливания, как правило, основано на абразивных свойствах самой пасты. Поэтому при чистке зубов нередко повреждается эмаль зубов. Эффект от таких отбеливающих паст практически незаметен.

Профессиональная методика отбеливания зубов подразумевает использование более сильных отбеливателей у которых высока концентрация активных веществ. Лазерное отбеливание проводится без использования кислот (с помощью активного кислорода).При отбеливании зубов с помощью профессиональных систем используется вещество на основе перекиси водорода: на зубы наносится гель перекиси водорода, который засвечивается лазером, благодаря этому процедура безболезненна и эффективна. Отбелить зубы можно за один прием, за 30 минут Вы получите белоснежную улыбку.

Зубы отбеливаются на 8-10 оттенков за одну процедуру по шкале Vita. Эффект после лазерного отбеливания сохраняется на всю жизнь.
лавный плюс- лазерное отбеливание не наносит вред строению эмали. Учитывая вышеизложенное можно констатировать, что отбеливание естественных зубов под контролем врача-стоматолога является эффективным и безопасным методом.

Пациентам, носящим брекеты (отбеливание будет неравномерным)

Следует обратить внимание, если у пациента имеются пломбы или коронки на зубах, изготовленные непосредственно после отбеливания и подобранные по цвету идеально, то при потемнении зубов после отбеливания пломбы и коронки становятся (белыми пятнами) портящими общее впечатление об улыбки.
Абсолютными противопоказаниями к отбеливанию зубов является непереносимость пациентами перекиси водорода или продуктов, содержащих перекись водорода.

ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ

Если Вы только что прошли процедуру по отбеливанию зубов, то следующие 48 часов очень важны, чтобы усилить и максимизировать на долгое время ВАШУ ЯРКУЮ И ЗДОРОВУЮ УЛЫБКУ.

На этот период необходимо исключить употребление продуктов, таких как: кола, красное вино, соевый соус, кофе или чай, горчицы или кетчуп, ягоды, красные соуса, свекла.

Дополнительное условие для сохранения Вашей сверкающей улыбки:

Профессиональная методика отбеливания зубов подразумевает использование сильных отбеливателей у которых высока концентрация активных веществ. Лазерное отбеливание в нашей клинике  проводится без использования кислот (с помощью активного кислорода).При отбеливании зубов с помощью профессиональных систем используется вещество на основе перекиси водорода: на зубы наносится гель перекиси водорода, который засвечивается лазером, благодаря этому процедура безболезненна и эффективна. Отбелить зубы можно за один прием, за 30 минут Вы получите белоснежную улыбку.  Зубы отбеливаются на 8-10 оттенков за одну процедуру по шкале Vita. Эффект после лазерного отбеливания сохраняется на всю жизнь.
Отбеливание-зубов-сысерть-2Главный плюс – лазерное отбеливание не наносит вред строению эмали. Учитывая вышеизложенное можно констатировать, что отбеливание естественных зубов под контролем врача-стоматолога является эффективным и безопасным методом.
Отбеливание зубов как самостоятельный метод лечения или в комбинации с другими методами может быть противопоказан в следующих случаях:

 

Разработка сайта miles-studio.ru

Back to top