Квалификация персонала

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЛЕ КЛИНИКИ

Стяжкина Любовь Александровна- Врач ультразвуковой диагностики первой категории.

В 1993 году закончила Ижевский медицинский институт, 1994 год интернатура по акушерству и гинекологии. В 1998 году присвоена квалификация врача УЗИ диагностики. Стаж работы врачом УЗИ- 22 года.

Огромная клиентская база и множество положительных отзывов пациентов.

Казакова Елена Ивановна- Врач ультразвуковой диагностики.

Окончила Карагандинский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Сертификат по УЗИ с 2008 года, стаж работы врачом ультразвуковой диагностики-12 лет.  Имеет сертификат по проведению ультразвуковой диагностики сердца. Проводит УЗИ диагностику пациентов всех возрастов (включая детей). Востребованный, грамотный специалист в своей области.

Клюкина Наталия Владимировна- Врач ультразвуковой диагностики.

В 1991 году закончила Свердловский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». В 1992 году – интернатура по «Акушерству и гинекологии». С 2012 года врач ультразвуковой диагностики.

Сертификат по ультразвуковой диагностике сосудов.

Ведущий врач УЗИ диагностики Клиники, проводит все виды ультразвукового исследования, имеет огромную клиентскую базу и множество благодарных пациентов.

Скоробогатова Татьяна Александровна- Врач стоматолог общей практики.

Заведующая стоматологией, ведущий терапевт.

Окончила Каменск-Уральский медицинский колледж стоматологический факультет в 2002 году. Затем поступила в медицинскую академию г. Екатеринбурга на стоматологический факультет, окончила в 2010 году по специальности «Врач стоматолог общей практики».

Общий стаж работы: 18 лет. Имеет сертификат по «Контролю качества медицинской помощи». Является Врачом-экспертом в ООО «УРАЛ» по рассмотрению гарантийных случаев пациентов , заместитель Председателя врачебной комиссии в Клинике. Посещает различные курсы, семинары, учебы.

Пирожкова Елена Владимировна- врач стоматолог- ортопед

Ведущий ортопед Клиники.

В 1996 году закончила Уральскую государственную медицинскую академию по специальности «Врач стоматолог». В 1997 году закончила интернатуру на базе Стоматологической поликлиники №11 г. Екатеринбурга, получила квалификацию «Врач-ортопед». В 2002 году учеба на факультете совершенствования УГМА г. Екатеринбург. В 2013 году получение сертификата по «Избранным вопросам ортопедической стоматологии». Обучалась на различных семинарах и мастер-классах по темам: протезирование на имплантатах, анестезия, успешная консультация пациента и др.  Стаж работы врачом-ортопедом: 23 лет.

Чуешов Андрей Александрович- Врач хирург-ортопед, имплантолог.

Ведущий хирург Клиники. .Закончил УГМУ. Прошел клиническую интернатуру на базе стоматологических поликлиник АНО “Объединение стоматология” по специальности врач-стоматолог общей практики. Прошел специализации: “Хирургическая стоматология” получил квалификацию “Врач-хирург”, “Ортопедическая стоматология” получил квалификацию “Врач-ортопед”. Прошел обучение по курсу “Имплантация и протезирование на имплантатах” (Санкт-Петербург), по курсу пластической хирургии: “Пластика мягких тканей – путь к эстетике”, “Пластика костной ткани – залог успешной имплантации”, а так же по курсу эстетической стоматологии: “Сочетание офисного и домашнего отбеливания, устранение дисколоритов с помощью композитной реставрации”, “Восстановление витальных зубов металлокерамическими и безметалловыми несъемными конструкциями”, “Комплексное обеспечение процесса реставрации зубов”, “Особенности подготовки и восстановления полостей жевательной группы зубов”. Имеет сертификацию “Неотложные состояния на амбулаторном приеме, выбор местных анестетиков”. Является участником Международного конгресса “Стоматология большого Урала”, Профессорско-преподавательского лектория по эстетико-функциональной реставрации в стоматологии. Имеет только положительные отзывы от пациентов, чуткий, внимательный профессионал своего дела.

Тельнова Татьяна Николаевна- Врач стоматолог-терапевт

В 1985 году окончила Свердловский государственный медицинский институт по специальности «Врач стоматолог». С 1986 году работает врачом стоматологом общей практики. В течении 10 лет работала Главным врачом врачебной амбулатории. Имеет сертификат в области организации здравоохранения.  Имеет огромное количество сертификатов, учеб, семинаров (Сертификат «Современные технологии в эндодонтии», «Смежные области в эндодонтии», «Клинические особенности постэндодонтической реставрации зубов», и др.).  Стаж работы стоматологом: 34 год.

Миронов Эдуард Борисович- Врач стоматолог ортопед-хирург

В 1990 году закончил Свердловский государственный медицинский институт по специальности «Стоматолог-ортопед». С 2009 года специализация по «Хирургической стоматологии». Стаж работы: 29 лет. Посещал различные курсы и учебы по имплантации, ортопедии и хирургическому приему.

Аверкиева Людмила Владимировна- зубной врач высшей категории

В 1971 году закончила Свердловское областное медицинское училище по специальности зубной врач. С 1971 года работала зубным врачом ЦРБ С 1979 по 1987 г.г – заведующая стоматологическим отделением районной больницы. Имеет подтвержденный сертификат зубного врача. Постоянно повышает свою квалификацию, имеет сертификаты по «Новые возможности в нехирургической стоматологии», «Тенденции развития современной реставрации стоматологии», «Безопасный метод отбеливания зубов» и др.

Является грамотным, востребованным специалистом, имеет большую клиентскую базу, огромный опыт работы и множество положительных отзывов пациентов.

Пухова Дина Николаевна- зубной врач

В 1971 году закончила Уфимское Республиканское медицинское училище. С 1979 по 2004 год работала зубным врачом в Сысертской центральной районной больнице. Стаж работы: 49 лет. Врач с огромным опытом и большим стажем работы. Имеет сертификат УГМА по специальности «Зубной врач».

Люханова Жанна Дмитриевнамедицинская сестра высшей категории, рентгенолаборант

В 1986 году закончила Ревдинское медицинское училище по специальности «Медицинская сестра общего профиля». Работает медицинской сестрой стоматологии с 1997 года. Стаж работы в стоматологии: 23 года. В 2020 году курс обучения по «Дезинфектологии». Является грамотным специалистом в своей специальности, ответственным и исполнительным работником.

Лаптева Марина Юрьевна- медицинская сестра первой категории,

рентгенолаборант

В 1981 году закончила Свердловское медицинское училище по специальности «Медицинская сестра». Работает сестрой стоматологии 14 лет.  Прошла специализацию  рентгенолаборанта в 2009 году. Стаж работы: 37 лет. Имеет только положительные отзывы от врачей и пациентов.

Балашова Галина Афанасьевна- старшая медицинская сестра клиники

В 1975 году окончила Хабаровское медицинское училище по специальности «Зубной врач». С 1979 года по 2003 год работала зубным врачом. С 2003 года – медицинская сестра стоматологии. Посещала различные учебы по правильной организации работы медицинской сестры. Общий стаж работы: 41год.

Отзывы о персонале

Разработка сайта miles-studio.ru

Back to top